$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Спецоперация “Горячий кофе”: Дещица против Полонского. Реакция соцсетей

Спецоперация “Горячий кофе”: Дещица против Полонского. Реакция соцсетей В соцсетях шутят, что за совершенный "теракт" Андрея Дещицу могут наградить
Фото: joinfo.ua
Пользователи социальных сетей с юмором отреагировали на "кофейный теракт", который якобы организовал посол Украины в Польше Андрей Дещица против Дмитрия Полонского, называющего себя "вице-премьером" Крыма. "ГОРДОН" собрал самые интересные комментарии из соцсетей.

Народный депутат  от партии "Народный фронт" Антон Геращенко написал в Facebook: "Сам Дещица по секрету мне сказал, что он не только организовал облитие Полонского горячим кофе, но и заставил его спеть в туалете знаменитые куплеты из гимна харьковских ультрас, а также отвесил Полонскому пару п-й".

Скандальный бывший Министр иностранных дел Украины Андрей Дещица, в свое время спевший на видео "Путин - х-ло", опять от...

Posted by Антон Геращенко on 1 октября 2015 г.

Журналист Алексей Мацука пошутил, назвав происшествие "терактом", и добавил: "Мы не знаем, как с этим жить".

Встретил Дещицу в кафе после того как он устроил теракт. Он очень напуган мы не знаем как с этим жить

Posted by Oleksiy Matsuka on 1 октября 2015 г.

Андрей Дещица достойный Человек. Польша, горячий кофе, ватные сопли...Не перестаю восхищаться Андреем.

Posted by Vitaliy Naumenko on 1 октября 2015 г.

А когда Россия оккупирует еще одну нашу область - уже другой министр иностранных дел станет послом в какой-нибудь стране и там будет обливать какаом путинских шестерок.Весьма адекватный ответ.

Posted by Александр Янковский on 2 октября 2015 г.

Дмитрий Полонский, называющийся "вице-премьером" Крыма, утверждает, что в Варшаве его облили кофе, чтобы сорвать его выступление на конференции в Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ. В проведении этой "спецоперации" Полонский обвинил посла Украины в Польше Андрея Дещицу.

Накануне глава МИД Польши Гжегож Схетина заявил, что Полонский проник в Варшаву путем махинаций с фамилией. Посольство Украины в Польше назвало приезд в Варшаву Полонского "провокацией Кремля и нарушением норм международного права".