Потери российских оккупантов
1 280 860

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 783

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

На Закарпатье задержали скрывавшегося там боевика "ЛНР"

На Закарпатье задержали скрывавшегося там боевика "ЛНР" Сепар хотел скрыться на Закарпатье
Фото: mvs.gov.ua
38-летний уроженец Луганской области воевал на стороне "ЛНР", затем служил в одном из украинских добровольческих батальонов.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Сотрудники МВД на Закарпатье задержали уроженца Луганской области, которого подозревают в совершении целого ряда преступлений в составе бандформирований "ЛНР".

Об этом сообщает пресс-службы МВД.

После начала конфликта на востоке Украины 38-летний мужчина сначала воевал на стороне сепаратистов, затем присоединился к одному из украинских добровольческих батальонов под позывным Сепар.

Позднее злоумышленник решил скрыться на Закарпатье, где снял дом в сельской местности. После получения оперативной информации милиционеры задержали мужчину утром 8 марта в собственном автомобиле. Его подозревают в похищении людей и автомобилей, а также в целом ряде других тяжких преступлений.

Поссорит ли Путина и Кадырова убийство Немцова и как это отразится на Украине?

3 марта в Хмельницком за распространение газеты "Новороссия" были осуждены двое местных жителей. Мужчину приговорили к пяти годам лишения свободы, его сообщница получила столько же с испытательным сроком два года.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов