$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Тымчук: В больницах Ростова-на-Дону раненых боевиков из "ЛНР" и "ДНР" принимают ночью

Тымчук: В больницах Ростова-на-Дону раненых боевиков из "ЛНР" и "ДНР" принимают ночью Тымчук: В лечебных учреждениях Ростова-на-Дону раненных боевиков из "ЛНР" и "ДНР", эвакуированных с территории Донбасса, принимают исключительно в нерабочее время, в темное время суток
Фото: depo.ua
Руководитель группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук заявил, что в лечебных учреждениях российского города Ростов-на-Дону раненных в АТО боевиков из "ЛНР" и "ДНР" принимают исключительно в нерабочее время.

В больницах Ростова-на-Дону раненных боевиков из "ЛНР" и "ДНР" принимают исключительно в темное время суток, сообщил на своей странице в Facebook руководитель группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.

"В лечебных учреждениях н.п. Ростов-на-Дону (РФ) раненных боевиков из "ЛНР" и "ДНР", эвакуированных с территории Донбасса, принимают исключительно в нерабочее время, в темное время суток", – говорится в сообщении.

Кто и зачем убил Немцова?

Ранее координатор сообщал, что в зоне конфликта на Донбассе террористы продолжают грубо нарушать режим прекращения огня, обстреливая позиции украинских войск в зоне АТО и делая попытки наступательных действий и активно маскируют передвижение бронетехники и артиллерии к линии соприкосновения. В районе юго-восточнее Докучаевска формирования боевиков в течении последних трех суток активно наносили удары из минометов и ствольной артиллерии по передовым позициям украинских войск.