$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Аброськин заявил, что в результате конфликта с активистами блокады в районе Славянска пострадали семь полицейских

Аброськин заявил, что в результате конфликта с активистами блокады в районе Славянска пострадали семь полицейских Аброськин: Полиция приняла меры по восстановлению правопорядка и стабилизации ситуации
Фото: Вячеслав Аброськин / Facebook

После конфликта с правоохранителями активисты блокады направились в сторону Бахмута, сообщил заместитель главы Национальной полиции Украины и глава Нацполиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

В результате конфликта между сотрудниками полиции и активистами блокады на блокпосту возле Славянска Донецкой области пострадали семь правоохранителей. Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель главы Национальной полиции Украины и глава Нацполиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"В результате конфликта семь сотрудников полиции Донецкой области получили телесные повреждения различной степени тяжести и сейчас находятся в больнице. Полиция приняла меры по восстановлению правопорядка и стабилизации ситуации. По данному факту проводится проверка", – говорится в сообщении.

Аброськин добавил, что активисты направились в сторону Бахмута.

Сегодня вечером в районе Славянска у полиции произошел конфликт с активистами блокады. Активисты сообщают, что в результате применения газа правоохранителями госпитализирован народный депутат Владимир Парасюк.