$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Богдан отметил День Независимости Украины в Сен-Тропе – СМИ

Богдан отметил День Независимости Украины в Сен-Тропе – СМИ По данным СМИ, 24 августа Богдан был в Сен-Тропе
Фото: Андрей Богдан / Facebook

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Богдан не присутствовал на мероприятиях ко Дню Независимости, так как отмечал свадьбу друзей в Сен-Тропе во Франции, сообщили источники LB.ua.

Глава Офиса президента Андрей Богдан в День Независимости Украины, 24 августа, находился во французском Сен-Тропе, сообщают источники LB.ua.

Руководитель Офиса президента не присутствовал на торжественных мероприятиях в Украине 23-го и 24 августа, поскольку отмечал свадьбу друзей во Франции.

По данным издания, 23 августа отпраздновали бракосочетание владелица юридической фирмы LCF Анна Огренчук и юрист Андрей Довбенко. Официально брак был заключен в декабре 2018 года, но торжественные мероприятия устроили сейчас. По словам источников, Огренчук беременна.

И Огренчук, и Богдан состояли в Ассоциации юристов Украины. Президент Украины Владимир Зеленский включил Огренчук в состав комиссии, которая будет работать над реинтеграцией Донбасса.

На сайте Андрея Довбенко указан адрес его офиса – КВЦ "Парковый" на Парковой дороге в Киеве. Там размещался штаб сперва кандидата в президенты Владимира Зеленского, а затем – и партии "Слуга народа".

День национального флага в Украине отмечают 23 августа, День Независимости – 24 августа.

24 августа в Киеве прошло Шествие достоинства. На нем не было военной техники и парада. Кроме военнослужащих, награждали заслуженных учителей и спортсменов. После него началось альтернативное мероприятие – Марш защитников Украины.