$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Экспресс "Киев – Варшава" вошел в список лучших ночных поездов Европы по версии CNN

Экспресс "Киев – Варшава" вошел в список лучших ночных поездов Европы по версии CNN В список CNN вошли также итальянские, испанские, британские, германские, австрийские ночные поезда
Фото: Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia / Facebook

Ночной состав "Укрзалізниці", который курсирует из Киева в Варшаву, вошел в перечень лучших поездов, составленный телеканалом CNN. Он проводит в пути 17 часов и предлагает пассажирам путешествия в одно-, двух- или трехместных купе.

Экспресс "Укрзалізниці" "Киев – Варшава" вошел в список лучших ночных поездов Европы по версии телеканала CNN. Об этом сообщил в Facebook министр инфраструктуры Владимир Омелян.

Согласно сообщению CNN, состав, следующий из Киева в Варшаву, проводит 17 часов в дороге. Пассажирам предлагают путешествовать в одно-, двух- или трехместных купе. Телеканал отмечает, что в поезде нет услуги питания, и рекомендует запастись едой заранее. Вместе с тем CNN пишет, что пассажирам предлагают чай, кофе и небольшой перекус.

Кроме украинского экспресса, в этот перечень вошли испанские, итальянские, британские, германские, австрийские ночные поезда. Всего в список внесли 20 компаний и маршрутов.