$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Гордон, Дудь и украинские телешоу. В YouTube назвали самые популярные видео среди украинцев в 2020 году

Гордон, Дудь и украинские телешоу. В YouTube назвали самые популярные видео среди украинцев в 2020 году YouTube назвал самые популярные авторские и музыкальные видео среди украинцев в 2020 году
Фото: depositphotos.com
Самым просматриваемым видео в Украине в 2020 году стала пародия от канала SILIRADA на хит белорусского исполнителя Мэвл "Холодок". В топ также попало интервью российского рэпера Morgenshtern Юрию Дудю и интервью экс-главы Офиса президента Украины Андрея Богдана основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.

В 2020 году украинские пользователи YouTube больше всего смотрели развлекательный и познавательный контент, а также интервью известных людей. В частности, в десятку попало интервью экс-главы Офиса президента Украины Андрея Богдана основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщили в пресс-службе Google Украина.

Полный список десятки самых популярных видео в Украине в 2020 году выглядит так:

Видео: SILIRADA / YouTube

Среди музыкальных видео больше всего просмотров в Украине в 2020 году собрала коллаборация певицы Клавы Коки и популярного исполнителя NNiletto с хитом "Краш", а вся десятка выглядит так:

Видео: Клава Кока / YouTube