$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Киевлян просят воздержаться от поездок на собственных авто из-за ухудшения погодных условий

Киевлян просят воздержаться от поездок на собственных авто из-за ухудшения погодных условий По состоянию на вечер 3 марта к расчистке дорог привлекли 90 единиц спецтехники
Фото: new.kv.ukravtodor.gov.ua

В Службе автомобильных дорог Киевской области призвали жителей области планировать свои путешествия с учетом прогнозов синоптиков.

Служба автомобильных дорог Киевской области призвала киевлян воздержаться от поездок на собственных авто из-за ухудшения погодных условий. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

"Служба автомобильных дорог Киевской области обращается ко всем участникам дорожного движения: будьте бдительны за рулем, соблюдайте правила дорожного движения! Планируйте свои путешествия с учетом прогнозов синоптиков. По возможности воздержитесь от поездок на собственном транспорте на дальние расстояния во время ухудшения погодных условий", – отметили в службе.

В сообщении говорится, что по состоянию на вечер 3 марта к расчистке дорог привлекли 90 единиц спецтехники. Проезд по дорогам общего пользования государственного значения обеспечен.

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям предупреждали, что ухудшение погодных условий может нарушить транспортное сообщение и привести к проблемам с подачей электричества.