$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Кикабидзе: Хочу пожелать Украине, чтобы все было хорошо. Эта нация достойная: и строить умеет, и воевать, и петь, и танцевать, и пить, и дружить G

Кикабидзе: Хочу пожелать Украине, чтобы все было хорошо. Эта нация достойная: и строить умеет, и воевать, и петь, и танцевать, и пить, и дружить Кикабидзе: Всем моим друзьям большой привет
Фото: Феликс Розенштейн / Gordonua.com

Грузинский певец и киноактер Вахтанг Кикабидзе в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил, что всегда будет на стороне украинцев.

Грузинский певец и киноактер Вахтанг Кикабидзе в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил, что считает украинцев достойной нацией.

"Я хочу пожелать Украине, чтобы все было хорошо. Потому что это нация достойная, эта страна многонациональная – она все умеет делать: и строить умеет, и воевать умеет, и петь умеет, и танцевать умеет, и пить умеет, и дружить умеет, что очень важно. Я всегда на их стороне был и останусь до конца. Всем моим друзьям большой привет", – сказал Кикабидзе.

Кикабидзе: Недавно с мамой Саакашвили встречался, она говорит: "Боюсь за него все время". Читайте полную версию интервью.

Вахтанг Кикабидзе – грузинский певец, автор песен, киноактер, сценарист, кинорежиссер. Народный артист Грузинской ССР (1980) и заслуженный артист Украины (2013). Лауреат Государственной премии СССР (1978) и Государственной премии Грузии (2013).

Видео: В гостях у Гордона / YouTube