$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Мэр Глухова анонсировал открытие в городе центра терапии марихуаной

Мэр Глухова анонсировал открытие в городе центра терапии марихуаной В Глухове откроют центр терапии марихуаной
Фото: Michel Terestchenko / Facebook

В Глухове Сумской области есть Институт конопли, который выращивает ненаркотические сорта марихуаны, которые можно использовать для лечения многих болезней, отметил мэр города Мишель Терещенко.

В Глухове Сумской области могут открыть первый в Украине европейский центр терапии марихуаной. Об этом в Facebook написал мэр города Мишель Терещенко.

"Во время общения с инвесторами мы смогли привлечь их внимание к созданию в Глухове первого европейского центра терапии марихуаной. Он должен открыться через три месяца, когда будет новый урожай конопли. Это поможет в лечении больных пациентов, а также поможет здоровым людям оставаться в добром здравии. Он будет больше похож на центр красоты, чем на больницу, и люди смогут не только получить лечение, но также расслабиться или привести себя в хорошую форму", – написал Терещенко.

Он отметил, что в Глухове есть Институт конопли, который выращивает ненаркотические сорта марихуаны, но содержащие каннабиноиды, которые можно использовать для лечения многих болезней.