$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Николаевский бронетанковый завод передал пограничникам 10 бронетранспортеров

Николаевский бронетанковый завод передал пограничникам 10 бронетранспортеров Отремонтированные БТР-ы снабдили защитной рамкой
Фото: НикВести
Первая партия БТР-70 прошла капитальный ремонт после расконсервации.

18 сентября бойцы Пограничной службы Украины, которые несут службу на границе с аннексированным Крымом, приняли на вооружение первые десять БТР-70 из двадцати бронетранспортеров, которые прошли капитальный ремонт на государственном предприятии "Николаевский бронетанковый завод" после расконсервации, сообщает николаевское издание "НикВести".

Остальные десять боевых машин пограничники получат в ближайшее время, заявил исполняющий обязанности директора завода Александр Швец.

Война во время "мира" на Донбассе. 18 сентября. Онлайн-репортаж

Государственное предприятие "Завод им. Малышева" в Харькове планирует принять на работу около 100 инженеров, а также рабочих-станочников. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Николай Белов.

22 августа были уволены руководители двух харьковский предприятий "оборонки". В "Укроборонпроме" заявили, что предприятия не справились с задачами по производству техники для украинской армии. От нового начальства предприятий требуют в кратчайшие сроки наладить производство танков и БТРов для Национальной гвардии и Вооруженных сил. Новым начальником госпредприятия "Завод им. Малышева" был назначен Белов.

Материалы по теме