Пострадавший в ДТП с участием Шуфрича-младшего пришел в себя – врач


Алексей Мельниченко, пострадавший в ДТП с участием сына народного депутата от Оппозиционного блока Нестора Шуфрича, перенес одну операцию, сегодня ему, возможно, сделают еще одну, сообщил руководитель международного отделения по приему на лечение иностранных пациентов Первого медицинского центра Тель-Авива Роман Гольдман.
Алексей Мельниченко, пострадавший в ДТП с участием сына народного депутата от Оппозиционного блока Нестора Шуфрича, пришел в себя. Об этом в комментарии журналистам сообщил руководитель международного отделения по приему на лечение иностранных пациентов Первого медицинского центра Тель-Авива Роман Гольдман, пишет УНН.
"Он пришел в себя, чувствует себя относительно положительно", – сообщил Гольдман.
По словам врача, есть все основания считать, что мозг вследствие в ДТП не пострадал.
Израильский медик рассказал, что рано утром пострадавшему была сделана операция, сегодня, возможно, будет сделана вторая.
Гольдман добавил, что в делегации врачей из Израиля, которая прибыла в Киев вчера, есть нейрохирурги, а также реаниматологи. Где пострадавший будет лечиться дальше – в Украине или Израиле – пока неизвестно.
О том, что вечером 26 августа Шуфрич-младший за рулем автомобиля Bentley сбил 31-летнего мужчину на улице Шота Руставели в Киеве, сообщили в пресс-службе нардепа. Автомобиль был предоставлен автосалоном для съемок клипа рэп-исполнителя со сценическим именем Pabl.A, который является товарищем Шуфрича-младшего. Сам музыкант в момент ДТП находился на переднем пассажирском сидении Bentley.
Пострадавшему медицинскую помощь до приезда кареты скорой помощи оказывал Асман Мендель, сын главного раввина хасидов Украины Моше-Реувена Асмана.
27 августа для лечения пострадавшего в ДТП приехали медики из Израиля.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Пострадавший в ДТП с участием Шуфрича-младшего находится в тяжелом состоянии в реанимации – врач
28 августа, 17.27
Происшествия
Скончалась 19-я жертва падения автобуса в Керченский пролив
28 августа, 09.40
Мир
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество
"Для сильных женщин это важнее, чем в других случаях". Мозговая откровенно рассказала о своем муже
28 апреля, 14.23
Новости
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты