Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Общество

15 августа в части областей Украины – Харьковской, Луганской, Сумской, Полтавской, Черниговской, Киевской, Ровенской, Винницкой – будет преобладать чрезвычайный уровень пожарной опасности. Об этом сообщил пресс-центр Госслужбы по ЧС.

"16 августа в северных, центральных, Тернопольской, Хмельницкой, Харьковской и Луганской областях будет преобладать чрезвычайный уровень пожарной опасности", – заявили в ГСЧС.

РЕКЛАМА

По данным Укргидрометцентра, 15-го и 16 августа в большинстве областей Украины ожидается сухая погода. Об этом синоптики сообщили в Facebook.

"Лишь в Луганской, Донецкой, Запорожской областях и Крыму в выходные местами кратковременный дождь, гроза", – отметили в посте.

Температура ночью +10...+17 ºC, на побережье морей до +20 ºC; 15-го и 16 августа +27...+32 ºC, на юго-западе страны до +34 ºC.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА