$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +12 Киев

СМИ: Роговцева выступит в освобожденном от террористов Лисичанске

СМИ: Роговцева выступит в освобожденном от террористов Лисичанске Роговцева собирается посетить Лисичанск
Фото: avto-polis.kiev.ua
Вечер народной артистки Ады Роговцевой пройдет 21 августа в Центре внешкольной работы со школьниками и молодежью, придти могут все желающие.

Украинская актриса театра и кино Ада Роговцева проведет творческий вечер в Лисичанске Луганской области, который недавно был освобожден от российских террористов. Об этом сообщает портал "Восточный вариант".

Вечер народной артистки пройдет 21 августа в Центре внешкольной работы со школьниками и молодежью, придти могут все желающие.

Роговцева активно собирает средства раненым бойцам из зоны АТО и на днях с этой целью сыграла благотворительный спектакль "Варшавская мелодия - 2", собрав в итоге 52 тыс. грн.

Ранее актриса прокомментировала ситуацию с нападками со стороны российских властей на музыканта Андрея Макаревича, который недавно посетил Славянск. "Как можно человека, который прожил такую творчески богатую жизнь со столькими поклонниками и породил столько светлых дум, лишать всего только потому, что он поддерживает ослабленную страну? Это даже не возмутительно, это просто неправильно…" – уверена Роговцева.