$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Суд отправил под домашний арест подозреваемого в непредумышленном убийстве клиента McDonald’s в Киеве

Суд отправил под домашний арест подозреваемого в непредумышленном убийстве клиента McDonald’s в Киеве Мужчине сообщили о подозрении в убийстве
Фото: Прокуратура міста Києва / Facebook

29-летний мужчина нанес смертельный удар посетителю McDonald’s у станции метро "Минская" в Киеве, после явки с повинной суд избрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста.

Голосеевский райсуд Киева избрал меру пресечения в виде домашнего ареста для мужчины, который во время конфликта нанес посетителю ресторана McDonald’s на Оболони смертельную травму, сообщает прокуратура Киева на своей странице в Facebook.

29 апреля у ресторана McDonald’s возле станции метро "Минская" между двумя мужчинами возник конфликт из-за курения в общественном месте. Один из них ударил другого в лицо, в результате чего последний скончался на месте от черепно-мозговой травмы.

16 мая подозреваемый в убийстве по неосторожности 29-летний уроженец Днепропетровской области сам пришел с повинной в прокуратуру Оболонского района столицы.

Была проведена процедура опознания, после чего мужчине сообщили о подозрении в убийстве.

"Следователь-судья при избрании подозреваемому меры пресечения принял во внимание полное признание им своей вины, чистосердечное раскаяние и активное содействие раскрытию преступления", – говорится в сообщении.