$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Укрпошта": Почтовая резиденция украинского Деда Мороза получила 40,5 тыс. писем от детей

"Укрпошта": Почтовая резиденция украинского Деда Мороза получила 40,5 тыс. писем от детей Во всех городах дети писали Деду Морозу о том, что вели себя хорошо, спрашивали о его жизни и делах, желали Деду и своим родным здоровья
Фото: ukrposhta.ua
Письма приходили отовсюду – из Китая, Японии, Тайваня, Беларуси. Много писем пришло из школ и детских садов, сообщили в "Укрпошті". 

Почтовая резиденция украинского Деда Мороза получила 40,5 тыс. писем с пожеланиями и просьбами от детей. Об этом сообщает пресс-служба "Укрпошти".

"Помощники Деда Мороза, сказочные эльфы дали ответы уже на 4,5 тыс. из них и продолжают работать далее. Письма приходили отовсюду – из Китая, Японии, Тайваня, Беларуси. Много писем пришли из школ и детских садов", – говорится в сообщении.

По данным "Укрпошти", во всех городах дети писали Деду Морозу, что вели себя хорошо, спрашивали о его жизни и делах, желали Деду и своим родным здоровья и, конечно же, просили подарков.

Наиболее желанными подарками стали конструктор Lego, планшеты и куклы Winx. Во многих письмах звучала просьба мира в Украине и на всей планете, мальчики просили флаг Украины.