$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Укрзалізниця" с 5 декабря откроет продажу билетов на дополнительные маршруты к праздникам

"Укрзалізниця" с 5 декабря откроет продажу билетов на дополнительные маршруты к праздникам "Укрзалізниця" в декабре откроет продажу билетов на праздники
Фото: ПАТ "Укрзалізниця" / Facebook

С 9 декабря вводится в действие новый график поездов, сообщили в компании "Укрзалізниця".

"Укрзалізниця" с 5 декабря откроет продажу билетов на дополнительные поезда к праздникам. Об этом пресс-служба компании сообщила 21 ноября.

В компании напомнили, что с 9 декабря вводится в действие новый график поездов.

"Также завершается работа по назначению дополнительных поездов, и уже с 5 декабря начнется продажа билетов на поезда, которые будут курсировать в период массовых перевозок во время новогодних и рождественских праздников. Билеты появятся в продаже на портале бронирования билетов "Укрзалізниці" booking.uz.gov.ua и в железнодорожных кассах в ближайшее время", – добавили в "Укрзалізниці".

Кроме этого, до 26 ноября компания откроет продажу билетов на все поезда, курсирующие после 9 декабря. 

"Сейчас в график движения вносятся окончательные корректировки, связанные с ремонтом инфраструктуры, запуском скоростного экспресса "Киев-Пассажирский – Международный аэропорт Борисполь", а также учитываются предложения по оптимизации курсирования пассажирского подвижного состава", – говорится в сообщении.

9 ноября "Укрзалізниця" приостановила продажу билетов на поезда дальнего сообщения после 9 декабря в связи с работами для запуска скоростного экспресса "Киев-Пассажирский – Международный аэропорт Борисполь".