$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Черновцах патрульные остановили автомобиль, за рулем был пьяный полковник полиции "в декрете". Видео

В Черновцах патрульные остановили автомобиль, за рулем был пьяный полковник полиции "в декрете". Видео Полковник отказался пройти тест на алкогольное опьянение
Скриншот: Думская Нет / Youtube

В Черновцах полковник полиции Вячеслав Ефтений в нетрезвом состоянии пытался договориться с патрульными полицейскими, которые остановили его автомобиль. Видео происшествия опубликовал 10 января сайт "Думская".

По данным сайта, инцидент случился в ночь на 8 января с начальником управления стратегических расследований в Одесской области. На опубликованном видео мужчина представляется "полковником" и "начальником одесского управления" и просит отпустить его "как коллегу", утверждая при этом, что он сам в подобных ситуациях неоднократно "отпускал" людей.

Патрульные предлагали ему пройти тест на алкогольное опьянение на месте или проверку в медучреждении, однако мужчина отказался, предлагая посадить за руль свою жену, не употреблявшую алкоголь. На вопрос полицейских, почему женщина изначально не села за руль, он ответил, что супруга не знает город.

Видео: Думская Нет / YouTube

Пресс-служба департамента стратегических расследований в комментарии LIGA.net сообщила, что Ефтений с 1 сентября 2021 года находится в отпуске по уходу за ребенком, действующим руководителем Одесского управления стратегических расследований является Денис Фролов.