В Днепропетровской области "скорая" столкнулась с маршруткой. Пострадало шесть человек


16 октября вблизи поселка Подлужье (Днепропетровская область) произошло ДТП с участием автомобиля экстренной медпомощи и маршрутного микроавтобуса, в результате столкновения пострадало шесть человек. Об этом сообщил пресс-центр Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).
"Произошло дорожно-транспортное происшествие на 340-м километре автодороги национального значения Н-08 с участием маршрутного междугородного микроавтобуса Volkswagen LT-35, который двигался по маршруту Кременчуг – Днепр, и автомобилем экстренной медицинской помощи Citroen Jamper", – говорится в сообщении.
Отмечается, что от удара микроавтобус съехал в кювет и перевернулся на бок.
"В момент столкновения в маршрутке находилось 11 человек, в транспортном средстве медиков находилось три работника. В результате ДТП пострадало шестеро пассажиров маршрутного такси", – подчеркивается в сообщении.
В ГСЧС уточнили, что троих пострадавших женщин (2000-го, 1996-го, 1967 годов рождения) и двух мужчин 1983 года рождения госпитализировали в Каменскую горбольницу скорой медицинской помощи для дальнейшего обследования.
"Предварительно у всех пострадавших травмы легкой степени тяжести (ушибы различных частей тела). Еще одна пострадавшая, женщина 2000 года рождения, от госпитализации отказалась", – рассказали в Госслужбе.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество
"Для сильных женщин это важнее, чем в других случаях". Мозговая откровенно рассказала о своем муже
28 апреля, 14.23
Новости
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты