$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В Херсонской области на границе с Крымом появились антипутинские билборды

В Херсонской области на границе с Крымом появились антипутинские билборды Антипутинские билборды в Херсонской области
Фото: Антон Ходза / Facebook

Пользователь соцсети Facebook Антон Ходза опубликовал фото антипутинских билбордов, размещенных на границе с оккупированным Крымом при поддержке властей Херсона.

В Херсонской области на админгранице с оккупированным Крымом появились антипутинские билборды. Соответствующие фото опубликовал пользователь соцсети Facebook Антон Ходза.

"Борьба на информационном фронте в Херсонской области продолжается. Рядом Крым, поэтому на эти борды есть кому смотреть. Небольшой месседж для Путина и его сторонников. Арт-группа в составе Kateryna Handziuk, Igor Sobolenko, Dmitry Kovalenko, Masi Nayyem, Roman Sinicyn и вашего покорного слуги поработала хорошо, я считаю. Спасибо Владимиру Миколаенко за борды. В Херсоне правильный городской голова. Борьба продолжается, продолжение следует (в понедельник повесят еще один сюжет, а там уже и новая серия на подходе)", – написал он.

Россия аннексировала Крым после незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира. В данный момент между материковой Украиной и Крымом действует контрольно-пропускной режим, а Киев де-факто не контролирует полуостров.