В Станице Луганской в результате взрыва погибли муж и жена – полиция


По предварительным данным полиции Луганской области, в доме в Станице Луганской два человека погибли в результате взрыва гранаты Ф-1.
20 июня в поселке Станица Луганская Луганской области в результате взрыва в жилом доме на улице Николая Гоголя погибли два человека. Об этом проинформировала Нацполиция Украины.
"Правоохранители установили, что по данному адресу произошел взрыв неустановленного взрывного устройства, в результате которого от полученных травм погибли владельцы дома – мужчина 1962 года рождения и женщина 1968 года рождения", – говорится в сообщении.
В полиции отметили, что погибшие были мужем и женой.
Открыто уголовное производство. По какой статье Уголовного кодекса Украины, в Нацполиции не уточнили.
"Предварительно установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры с женой привел в действие неизвестное взрывное устройство (вероятно, гранату Ф-1)", – рассказали в полиции Луганской области.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Одесской области в результате взрыва гранаты пострадали пять человек – полиция
14 июня, 21.07
Общество
На Донбассе от взрыва мины погиб украинский военнослужащий, еще пять пострадало
21 мая, 13.50
Война в Украине
Всего 10 минут – и готово. Самый простой рецепт вкусной пиццы без теста и замешивания
1 мая, 12.04
Бульвар
1 мая, 12.02
Новости
Спирс обвиняют в вождении автомобиля под действием алкоголя и наркотиков. Когда суд
1 мая, 11.09
Бульвар