В Украине ожидаются дожди с мокрым снегом – синоптик


Температура воздуха в Украине в течение 6 марта составит -2...+3°, в Крыму – до +7°, заявила синоптик Наталья Диденко.
В ближайшие дни в Украине ожидаются дожди с мокрым снегом, сообщила в Facebook синоптик Наталья Диденко.
"6 марта к нам снова приближается влажная зона, которая начнется с нашего запада, а вечером достигнет севера и центра, а 7 марта осадки накроют всю Украину. Но осадки уже будут в виде мокрого снега и даже дождя", – написала Диденко 5 марта.
По ее словам, температура воздуха в течение 6 марта будет достаточно комфортной, -2...+3°, в Крыму до +7°, при этом ветер может быть довольно сильным.
"В Киеве 6 марта ночью еще мороз до -12°, днем потеплеет до -1°. Ночь и первая половина дня – без осадков, вечером – мокрый снег, местами с дождем. Ветер в столице также будет порывистым", – продолжила синоптик.
Она добавила, что "в ближайшие дни температура воздуха будет набирать обороты в сторону повышения", однако погода будет в целом неустойчивой, с периодическими осадками, ветром и дождем.
"Но это уже такая типичная ранняя весна", – сообщила синоптик.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
3 марта, 11.15
Общество
Все смешали – и в духовку на 50 минут. Рецепт нежной запеканки без муки и манки
11 мая, 09.09
Бульвар
Кошевой откровенно рассказал о взрослой жизни своей 18-летней дочери за границей
11 мая, 00.17
Бульвар
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости