В Житомирской области перевернулся микроавтобус, есть погибшие


В результате ДТП два человека погибли и восемь получили различные травмы.
В Житомирской области на 183 км трассы Киев–Чоп вблизи села Пыльный произошла авария. Об этом рассказали в пресс-службе ГосЧС Житомирской области, сообщает "УНН".
Микроавтобус Mercedes-benz sprinter двигался из Ивано-Франковска в направлении Киева. Водитель не справился с управлением и микроавтобус вылетел в кювет и перевернулся. В автобусе находились 15 пассажиров.
На момент прибытия спасателей на месте аварии уже было три кареты скорой помощи. В результате ДТП два человека погибли и восемь получили различные травмы.
Что будет с гривной до конца года?
В Чугуевском районе на 575 км автодороги Киев–Харьков–Должанский в 20 час. 30 мин. 29 сентября в результате столкновения легкового автомобиля ВАЗ-2121 "Нива" с грузовым автомобилем "ДАФ" погибли четыре человека (пассажиры "Нивы").
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Харьковской области в ДТП погибли четыре человека
30 сентября, 09.27
Происшествия
Жертвами ДТП под Симферополем стали две крымскотатарские семьи
29 сентября, 09.24
Происшествия
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости