$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Волонтер Синицын сообщил о задержании пьяного замначальника райотдела Харькова, гонявшегося за мусоровозом с пистолетом

Волонтер Синицын сообщил о задержании пьяного замначальника райотдела Харькова, гонявшегося за мусоровозом с пистолетом Полицейские опасаются, что дело задержанного за пьяное вождение милиционера могут замять
Фото: Роман Сініцин / Facebook

Заместитель начальника Московского райотдела Харькова Сергей Дводненко находился пьяным за рулем автомобиля и хотел наказать подрезавший его мусоровоз, заявил волонтер Роман Синицын.

Заместитель начальника Московского райотдела Харькова Cергей Дводненко был задержан полицейскими за вождение в нетрезвом виде и угрозы табельным оружием водителю мусоровоза, а теперь его дело могут замять, сообщил волонтер Роман Синицын на своей странице в Facebook..

"Сережа пьяный ехал на машине. Сережу подрезал мусоровоз, по его словам. Сережа догнал мусоровоз, достал ствол и начал учить водителя и пассажира мусоровоза правилам уважения к миполиции. Приехали копы. Повязали Сережу. В Драгер дуться и ехать к наркологу тот отказался. Приехала куча ментов, привезла своих понятых, приехали прокуратура и начальник райотдела. Водителя и пассажира мусоровоза забрали в райотдел, держат уже два часа", – написал волонтер.

Он добавил, что разговаривал с полицейскими, и те понимают, что дело замнут.