$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Алиев: После тех слов, которые сказал Милевский, для меня он больше не существует

Алиев: После тех слов, которые сказал Милевский, для меня он больше не существует Алиев заявил, что удалил все контакты Милевского и отговаривает своих побратимов от намерений "набить харю" бывшему другу
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Бывший футболист сборной Украины и киевского "Динамо" Александр Алиев, который сейчас служит в силах территориальной обороны, заявил 28 февраля в Instagram, что разорвал отношения со своим другом и экс-одноклубником Артемом Милевским.

Ранее Милевский назвал очень дурным поступком то, что Алиев публично рассказал о его состоянии здоровья. Фрагмент стрима с этим заявлением экс-футболист опубликовал в Instagram, отметив, что Алиев не спрашивал у него на это разрешения.

"Я не собирался никому это рассказывать, условно говоря. Это моя ситуация, об этом знали поначалу немногие. Но поскольку он [Алиев] рассказал всем направо и налево, что я в коме, придется рассказать эту историю", – сказал Милевский.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Артем Милевский (@timi1010)

Такая реакция не понравилась Алиеву.

"Я не смотрел интервью, только нарезки, мне дочь их показала. Этого человека уже нет у меня в телефонной книге, я удалил его из Instagram, из других соцсетей. Я с ним не общался. После тех слов, которые он [Милевский] сказал, для меня этот человек больше не существует", – заявил он.

Бывший футболист добавил, что отговаривает побратимов от идеи побить Милевского.

"Очень много людей, моих близких, с кем я служу, езжу на передок, говорят мне, что, если они этого пид...ра [увидят], это про Милевского, они просто разобьют ему харю. Я просил сделать все возможное, чтобы этого не делали", – сказал экс-динамовец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 📽 ALEKSANDR ALIEV 📽 (@aliev_sasha8)

Контекст

25 сентября 2023 года бывший полузащитник сборной Украины и киевского "Динамо" Александр Алиев рассказал, что Милевского "удалось положить в больницу", где тот находится на реабилитации. До этого на протяжении года от журналистов, блогеров и друзей экс-звезды "Динамо" звучали заявления о том, что Милевский плохо выглядит, у него нет денег, депрессия и проблемы с алкоголем. 

В октябре в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону Алиев сообщил, что Милевский находился в коме, но уже поправляется. В декабре Милевский впервые после новостей о коме появился на публике.