"Только что был у кента". Алиев рассказал о состоянии Милевского в больнице


Бывший полузащитник сборной Украины и киевского "Динамо" Александр Алиев рассказал 10 октября в Instagram о состоянии здоровья своего экс-одноклубника Артема Милевского.
"Только что был у кента. Кент поправляется, все с ним хорошо. Он уже в состоянии реабилитации. [Президент "Динамо"] Игорь Михайлович [Суркис] проплатил еще на 10 дней вперед за его реабилитацию", – сказал экс-динамовец на видео, размещенном в сторис.
Он поблагодарил киевское "Динамо" и Игоря Суркиса за помощь в лечении Милевского.
"Так что скоро кент поправится, все с ним будет хорошо. Он – красавчик", – заключил Алиев.
25 сентября Алиев рассказывал о том, что Милевского "удалось положить в больницу", где тот находится на реабилитации уже пять дней. До этого на протяжении года от журналистов, блогеров и друзей экс-звезды "Динамо" звучали заявления о том, что Милевский плохо выглядит и у него нет денег, депрессия и проблемы с алкоголем.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
3 марта, 10.42
Война в Украине
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар