$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Бой между Постолом и Рамиресом за чемпионский пояс состоится первого февраля – СМИ

Бой между Постолом и Рамиресом за чемпионский пояс состоится первого февраля – СМИ Постол уже владел поясом по версии WBC
Фото: icemanpostol / Instagram

Место проведения боя между украинским боксером Виктором Постолом и американцем Хосе Рамиресом пока неизвестно, сообщает ESPN.

Украинский боксер Виктор Постол проведет бой против Хосе Рамиреса за чемпионский пояс по версии WBC в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), который принадлежит американцу, 1 февраля 2020 года, сообщает ESPN.

Ресурс отмечает, что бой между Постолом и Рамиресом станет главным событием вечера бокса от Top Rank Boxing. Место проведения боя еще неизвестно. Контракт между боксерами еще не подписан.

Украинец является обязательным претендентом на бой против Рамиреса за чемпионский пояс по версии WBC. Пока неизвестно, будет ли Постол претендовать на пояс по версии WBO, который тоже принадлежит американцу.

Изначально бой между Постолом и Рамиресом должен был состояться 30 ноября этого года, но был перенесен из-за травмы американца.

Украинец Постол уже владел поясом по версии WBC в первом полусреднем весе, но в июне 2016 года потерпел поражение в бою с американцем Теренсом Кроуфордом и потерял чемпионский титул.