$39.60 €42.44
weather +17 Киев

"Динамо" и "Шахтер" сыграли вничью в украинской Премьер-лиге, они остались лидерами турнира Матч проходил в Киеве
3 октября футбольные клубы "Динамо" (Киев) и "Шахтер" (Донецк) завершили вничью матч 10-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ), который проходил на НСК "Олимпийский" в столице. Об этом сообщает сайт УПЛ.

В матче лидеров чемпионата мячей забито не было, итоговый результат – 0:0.

В УПЛ отметили, что "Динамо" могло забить уже на девятой минуте, но удар Карлоса де Пены пришелся в стойку ворот "Шахтера". Моменты были в ходе матча у обеих команд, а во втором тайме команды стали действовать осторожнее.

В других поединках 10-го тура УПЛ, которые проходили с 1-го по 3 октября, зафиксированы такие результаты:

• "Металлист-1925" – "Минай" 1:0.

Возглавляет турнирную таблицу "Динамо" с 26 очками. У "Шахтера" – 23 очка. На третьем месте идет "Ворскла", у нее 21 очко.

22 сентября в матче за Суперкубок Украины "Шахтер" разгромил "Динамо" со счетом 3:0.