Херрман выиграла спринт Кубка мира по биатлону. Валентина Семеренко – в топ-15


Немка Дениз Херрман выиграла золотую медаль на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в финском городе Контиолахти.
Немка Дениз Херрман победила в женском спринте на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в финском городе Контиолахти, пишет Biathlon.com.ua.
Херрман прошла гонку за 20 минут и 0,5 секунды, немка один раз промахнулась на огневых рубежах.
Второе место заняла ее соотечественница Франциска Пройс (+20,1), третья – норвежка Тириль Экхофф (+32,3).
В гонке принимали участие пять биатлонисток из Украины. Лучшей стала Валентина Семеренко, которая с одним промахом финишировала на 14-й позиции (+1.04,1).
Вита Семеренко заняла 30-е место (+1.43,0), Анастасия Меркушина финишировала 32-й (+1.45,2), Юлия Джима – 53-я (+2.13,2), Елена Пидгрушная – 57-я (+2.23,3).
14 марта в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону пройдут мужская и женская гонки преследования.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар