$39.60 €42.44
weather +13 Киев

Малиновский забил гол в ворота чемпиона Италии. Это первый мяч хавбека сборной Украины в новом сезоне Серии А. Видео Малиновский открыл счет в матче на 29-й минуте
Один из лидеров сборной Украины по футболу Руслан Малиновский, выступающий за клуб "Аталанта" (Бергамо), в матче второго тура Серии А забил гол в ворота чемпиона Италии "Милана".

Видео забитого мяча, который стал первым для полузащитника в новом сезоне высшего дивизиона чемпионата Италии, опубликовано на YouTube-канале "MEGOGO СПОРТ".

Малиновский открыл счет в матче на 29-й минуте в традиционном для себя стиле – левой ногой с линии штрафной площади соперника.

На момент написания материала "Аталанта" вела в матче против "Милана" со счетом 1:0.

В поединке первого тура Малиновский отличился результативной передачей.