"На Донбассе каждый день гибнут люди". Украина не будет принимать участие в конгрессе WBC в России


58-й конгресс Всемирного боксерского совета пройдет в российском Санкт-Петербурге с 14-го по 20 сентября 2020 года.
Украинская делегация не посетит 58-й конгресс Всемирного боксерского совета (WBC), который пройдет в Санкт-Петербурге в 2020 году, сообщил президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Михаил Завьялов в комментарии ProBoxing UA.
"Пока у нас идет война, пока Россия оккупирует Крым и на Донбассе у нас каждый день гибнут люди, мы не вправе принимать участие в конгрессе, который пройдет в этом замечательном городе. К сожалению, Украина участвовать в конгрессе в Санкт-Петербурге не будет", – заявил Завьялов.
О том, что следующий конгресс WBC пройдет в Санкт-Петербурге, было оглашено 24 октября в рамках 57-го конгресса организации.
Также во время 57-го конгресса WBC украинский боксер Василий Ломаченко был удостоен "франчайзингового" пояса в легком весе.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество
"Для сильных женщин это важнее, чем в других случаях". Мозговая откровенно рассказала о своем муже
28 апреля, 14.23
Новости
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты