Полузащитник "Динамо" признался, что у него было два предложения от "Шахтера"


Полузащитник "Динамо" Николай Шапаренко получал два предложения о переходе в донецкий "Шахтер" во время выступлений в академии "Мариуполя".
Полузащитник "Динамо" Николай Шапаренко в интервью YouTube-каналу "Отдушивдушу" рассказал, что был не готов к переходу в "Шахтер" во время игры за академию ФК "Мариуполь".
"У меня было два предложения от "Шахтера", еще когда я был в академии "Мариуполя". Приглашали многих ребят из нашей команды, некоторые ушли, я – нет.
По словам Шапаренко, его "не тянуло" в донецкую команду: "Я тогда хорошо играл, но подумал, что в "Шахтере" пока слишком большая конкуренция для меня. Тогда был не готов".
Футболист сказал, что откажется от предложения "Шахтера", если таковое поступит сейчас.
Шапаренко является воспитанником "Мариуполя". Летом 2015-го футболист перешел в академию "Динамо".
За основную команду киевского клуба полузащитник начал выступать с 2018 года, за это время провел 62 поединка во всех турнирах, забил 10 голов и отдал пять результативных передач.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар