$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Порье нокаутировал Макгрегора на UFC 257. Видео

Порье нокаутировал Макгрегора на UFC 257. Видео Макгрегор впервые в своей карьере проиграл техническим нокдауном
Фото: EPA
Американец Дастин Порье и ирландец Конор Макгрегор сошлись в поединке на турнире по смешанным единоборствам UFC 257 в Абу-Даби. Их бой продлился до середины второго раунда, когда Порье нокаутировал соперника.

На турнире по смешанным единоборствам UFC 257 в столице ОАЭ Абу-Даби американский боец Дастин Порье победил техническим нокаутом ирландского бойца Конора Макгрегора. Об этом говорится на сайте UFC.

В первом раунде преимущество было за Макгрегором, отмечает Sport.ua. Порье отвечал ему лоукиками (удары ногой в нижнюю часть тела), которые не всегда доходили до цели.

В середине второго раунда Порье взял инициативу и перешел в более активную атаку. Макгрегор пропустил несколько ударов и в результате впервые в своей карьере проиграл техническим нокдауном.

Видео нокаута опубликовал в Twitter американский оператор спортивных соревнований DraftKings.

В марте 2019 года Макгрегор огласил о завершении карьеры в MMA, но затем вернулся в спорт. В январе 2020-го Макгрегор победил американца Дональда Серроне в Лас-Вегасе, после чего вновь объявил об уходе.

За свою карьеру Макгрегор провел 26 боев, победив в 22 из них, 19 раз нокаутом. Также спортсмен потерпел четыре поражения.