$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Российским болельщикам аннулировали билеты на матч "Манчестер Юнайтед" – "Заря" в Одессе

Российским болельщикам аннулировали билеты на матч "Манчестер Юнайтед" – "Заря" в Одессе "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Зарей" 8 декабря
Фото: ЕРА

В футбольном клубе "Манчестер Юнайтед" сообщили, что российские болельщики не могут поехать на матч клуба с луганской "Зарей", который должен состояться в Одессе 8 декабря, из-за текущей политической ситуации и возможных проблем с безопасностью.

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" аннулировал билеты на матч Лиги Европы против украинского клуба из Луганска "Заря" всем болельщикам, имеющим российское гражданство, сообщается на официальном сайте фан-клуба в России.

Все российские болельщики клуба, которые планировали поездку на матч в Одессу 8 декабря и уже купили билеты на матч, получили смс-сообщения, что их билеты аннулированы.

"Из-за текущей политической ситуации и из-за возможных проблем, связанных с вашей безопасностью, власти принимающей страны рекомендовали нам не выдавать вам билеты на игру. Поэтому мы аннулируем ваши билеты и полностью компенсируем вам потраченные средства, которые поступят на ваш счет в течение пяти дней", – сообщается на сайте клуба.

Это уже не первый случай, когда клуб аннулирует билеты на выездные матчи, говорится в сообщении.

29 сентября в матче группового этапа Лиги Европы луганская "Заря" со счетом 1:0 уступила английскому "Манчестер Юнайтед".