Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+6 Киев

Спорт

Донецкий "Шахтер" со счетом 2:0 победил французский "Брест" в матче 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщается на сайте УЕФА.

Оба мяча "Шахтер" забил еще до перерыва.

РЕКЛАМА

На 18-й минуте выход один на один с вратарем "Бреста" реализовал Кевин, а на 37-й пенальти реализовал Георгий Судаков, 2:0.

Для "Шахтера" это вторая победа в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Теперь в активе донецкого клуба семь очков за тур до финиша общего этапа турнира. При этом "Шахтер" сохраняет шансы на выход в следующий этап.

В матче последнего, 8-го, тура общего этапа Лиги чемпионов "Шахтер" 29 января сыграет против "Боруссии" (Дортмунд) из ФРГ.

Ранее в турнире "Шахтер" сыграл вничью 0:0 с итальянской "Болоньей", проиграл 0:3 итальянской "Аталанте" и 0:1 – английскому "Арсеналу", выиграл 2:1 у "Янг Бойз" из Швейцарии, уступил нидерландскому ПСВ (2:3) и немецкой "Баварии" (1:5).

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать