"Шахтер" одержал вторую победу в Лиге чемпионов


Донецкий "Шахтер" со счетом 2:0 победил французский "Брест" в матче 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщается на сайте УЕФА.
Оба мяча "Шахтер" забил еще до перерыва.
На 18-й минуте выход один на один с вратарем "Бреста" реализовал Кевин, а на 37-й пенальти реализовал Георгий Судаков, 2:0.
Для "Шахтера" это вторая победа в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Теперь в активе донецкого клуба семь очков за тур до финиша общего этапа турнира. При этом "Шахтер" сохраняет шансы на выход в следующий этап.
В матче последнего, 8-го, тура общего этапа Лиги чемпионов "Шахтер" 29 января сыграет против "Боруссии" (Дортмунд) из ФРГ.
Ранее в турнире "Шахтер" сыграл вничью 0:0 с итальянской "Болоньей", проиграл 0:3 итальянской "Аталанте" и 0:1 – английскому "Арсеналу", выиграл 2:1 у "Янг Бойз" из Швейцарии, уступил нидерландскому ПСВ (2:3) и немецкой "Баварии" (1:5).
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Шахтер" одержал первую победу в Лиге чемпионов
6 ноября, 21.42
Спорт
Лига чемпионов УЕФА. "Шахтер" проиграл ПСВ, ведя в счете 2:0
27 ноября, 23.55
Спорт
6 млн грн всего за 20 минут. Фотограф рассказал, как снимал Зеленского для Time
26 апреля, 11.07
Бульвар
"Они не простили друг друга". Почему муж Тины Кароль перед смертью называл ее чужим именем
26 апреля, 08.08
Бульвар
Что читает первая леди Украины. Зеленская порекомендовала книгу, которая "зашла" украинским военным
26 апреля, 00.05
Бульвар
Какие отношения сложились между дочерьми Ольги Сумской, которые не виделись четыре года
26 апреля, 00.03
Бульвар