Украина огласила состав на первую гонку чемпионата мира по биатлону


Сборную Украины на первой гонке чемпионата мира по биатлону 2020 года представят Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Артем Прима и Дмитрий Пидручный.
Сборная Украины по биатлону определилась с составом на первую гонку чемпионата мира 2020 года, который пройдет в итальянском Антхольце, пишет Вiathlon.com.ua.
13 февраля в 15.45 смешанной эстафетой начнется чемпионат мира по биатлону 2020 года. Украину в стартовой гонке представят Анастасия Меркушина, Юлия Джима, Артем Прима и Дмитрий Пидручный.
Украинская команда получила 24-й стартовый номер из 27 команд.
Издание "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию гонки. В прямом эфире старт покажет телеканал "UA:Перший".
Тренерский штаб сборной Украины по биатлону взял на чемпионат мира 12 спортсменов.
Расписание всех гонок чемпионата мира по биатлону можно посмотреть тут.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чемпионат мира по биатлону. Расписание всех гонок
11 февраля, 16.48
Спорт
Определился состав сборной Украины на чемпионат мира по биатлону
11 февраля, 14.41
Спорт
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине