$39.67 €42.52
weather +18 Киев

Украинский биатлонист Ткаленко завоевал серебро на Кубке IBU

Украинский биатлонист Ткаленко завоевал серебро на Кубке IBU Ткаленко не попал в одну мишень на четырех огневых рубежах

Биатлонист Руслан Ткаленко из Украины на 54,3 секунды отстал от победителя гонки преследования на Кубке IBU норвежца Эндре Стремсхейма.

Украинский биатлонист Руслан Ткаленко 18 января завоевал серебряную медаль в гонке преследования на пятом этапе Кубка IBU, который прошел в словацкой деревне Осрблье, сообщает Biathlon.com.ua.

Ткаленко на 54,3 секунды отстал от победителя гонки норвежца Эндре Стремсхейма. Третьим финишировал россиянин Кирилл Стрельцов.

Ткаленко допустил один промах на четырех огневых рубежах.

В гонке преследования приняли участие еще три украинских биатлониста: Виталий Труш финишировал 27-м, Андрей Доценко – 33-м, а Руслан Бригадир занял 42-е место.

Следующий этап Кубка IBU пройдет в немецком Арбере с 8-го по 9 февраля.