"Я – никто". Майк Тайсон прослезился, вспоминая боксерскую карьеру


Бывший боксер Майк Тайсон заявил, что после окончания карьеры он ощущает "пустоту внутри себя".
Американский экс-боксер Майк Тайсон в авторском подкасте на YouTube-канале Hotboxin' with Mike Tyson рассказал, что чувствует после окончания карьеры.
"Я знаю искусство боя, искусство войны. Меня учили этому всю жизнь. Вот почему меня боялись, когда я выступал. Для этого я и родился. Но теперь эти дни позади. Внутри меня какая-то пустота, я – никто. Я работаю над тем, чтобы быть скромным и сдержанным. И плачу, потому что я больше не тот человек", – сказал Тайсон.
Экс-боксер заявил, что "чувствует себя козлом", поскольку не позволяет прежнему Тайсону выбраться наружу.
"Если это произойдет, настанет ад. И это совсем не смешно. Говорю спокойно, как будто я крутой парень. Но я просто ненавижу его и боюсь", – сказал Тайсон.
Майк Тайсон завершил карьеру в 2005 году. С 1985 года американец провел 58 боев, победив в 50 из них, шесть завершились поражением Тайсона, а два боя – вничью.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар