9 мая в Харькове будут искать диверсионные группы – СБУ


Во вторник, 9 мая, на территории одного из районов Харькова Служба безопасности Украины проведет контрдиверсионные мероприятия, сообщила 8 мая в Facebook пресс-служба СБУ.
Отмечается, что в мероприятиях примут участие органы военного управления и другие правоохранительные структуры, будет задействована военная техника, вооружение и радиотехнические средства.
"Целью планируемых мероприятий является повышение безопасности мирного населения Харькова, усиление защищенности объектов критической инфраструктуры, а также выявление и задержание возможных диверсионных групп", – сказано в сообщении спецслужбы.
В СБУ отмечают, что во время контрдиверсионных мероприятий возможны ограничение прохода или проезда по некоторым улицам города, проверка документов граждан, осмотр автомобилей.
В спецслужбе просят с пониманием отнестись к возможным неудобствам и должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей, иметь с собой документы, удостоверяющие личность, соблюдать режим комендантского часа и быть бдительными.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
8 мая, 16.46
Война в Украине
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар