$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +9 Киев

На мине террористов в районе Станицы Луганской подорвалась женщина, ранен пограничник

На мине террористов в районе Станицы Луганской подорвалась женщина, ранен пограничник Террористы заминировали значительные территории на Донбассе
Фото: ЕРА
В районе юго-западной окраины поселка Станица Луганская гражданский автомобиль наехал на взрывное устройство, установленное боевиками, заявил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.

Одна мирная жительница погибла и один пограничник ранен в результате взрыва мины в районе Станицы Луганской Луганской области.

Об этом в пятницу, 12 сентября, на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Вчера в 08.00 на блокпосту в районе юго-западной окраины поселка Станица Луганская на мине террористов подорвался гражданский автомобиль. В результате взрыва погибла женщина-водитель; один пограничник получил ранение", – отметил пресс-секретарь.

Седьмой день перемирия на востоке Украины. 12 сентября. Онлайн-репортаж

За ночь террористы обстреляли силы АТО восемь раз на территории Донецкого аэропорта, а также возле Малоорловки, Артема, Песков Донецкой и Счастья Луганской области.