Потери российских оккупантов
1 202 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 459

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Полк "Азов" заявил об уничтожении двух боевиков под Гранитным

Полк "Азов" заявил об уничтожении двух боевиков под Гранитным День "перемирия" прошел для "Азова" с обстрелами
Фото: Батальйон спеціального призначення "Азов" - нова сторінка/Facebook
Боевики обстреливали полк "Азов" из минометов и артиллерии.

Сегодняшний день для полка "Азов", базирующегося под поселком Гранитное Донецкой области, прошел с обстрелами из минометов и самоходных артиллерийских установок.

Об этом сообщается на странице полка в Facebook.

"Неподалеку от нас армейцы вели перестрелку со стрелковым оружием. Позже мы заметили двух боевиков, которые укрылись в одном из зданий неподалеку. Меткий выстрел из ДШК (крупнокалиберного пулемета – "ГОРДОН"). После того из здания так никто и не вышел", – говорится в сообщении.

Миссия ОБСЕ сообщила, что перемирие на Донбассе 4-5 января было нарушено 69 раз.

Перемирие на Донбассе было объявлено 9 декабря.

В СНБО заявили, что террористы на Донбассе используют режим прекращения огня для укрепления своих позиций, а также продолжают осуществлять вооруженные провокации.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов