$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Пресс-центр АТО: Боевики ночью обстреливали Широкино из минометов и гаубиц

Пресс-центр АТО: Боевики ночью обстреливали Широкино из минометов и гаубиц Пресс-центр АТО: В Марьинке ночью активно работал снайпер боевиков
Фото: dpsu.gov.ua
В районе Артемовска минометным обстрелам трижды подверглись Троицкое и Новгородское, сообщает пресс-центр антитеррористической операции.

Вечером 15 июня боевики совершили около 30 обстрелов позиций сил антитеррористической операции (АТО). Об этом сообщает пресс-центр АТО.

В районе Донецка – у сел Пески, Опытное и Старогнатовка – украинские позиции были обстреляны из 120-мм минометов и 122-мм гаубиц.

В районе Артемовска минометным обстрелам трижды подверглись Троицкое и Новгородское.

Возле Луганска из запрещенного Минскими соглашениями вооружения боевики обстреляли Крымское, а Станицу Луганскую и Счастье – из стрелкового оружия.

Село Широкино Донецкой области семь раз обстреляли из минометов калибра 120 мм и 122-мм гаубиц.

После полуночи возле Широкино боевики также применяли артиллерийские системы калибра более 100 мм.

Также ночью из минометов и артиллерии были обстреляны позиции сил АТО возле города Золотое Луганской области и села Орехово Донецкой области.

В Марьинке Донецкой области активно работал снайпер боевиков.

Кроме того, вдоль всей линии разграничения в течение ночи осуществляли разведку беспилотники террористов.

Вночі проти 16 червня проросійські НЗФ продовжили обстріли позицій наших підрозділів.Ввечері активність російсько-терор...

Posted by Прес-центр АТО on 15 Июнь 2015 г.

В течение 15 июня, по информации пресс-центра АТО, пророссийские террористы произвели 33 обстрела позиций сил антитеррористической операции.