$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Пьяный боевик зарезал жителя Антрацита. Аудио

23 сентября боевики "ЛНР" убили жителя города Антрацита. Об этом стало известно из перехвата разговора террориста по прозвищу Прапор и гражданина РФ, атамана казаков Николая Козицына. Боевик докладывает Козицыну про "обалденное ЧП". По словам террориста, пьяный боевик по кличке Шахтер вместе с россияниом зарезали человека и закопали труп возле своей базы. "Сейчас откапываем", – добавил он. Козицын приказывает "аккуратно откопать" и вывезти тело, "чтобы никто не знал". Атаман добавил, что если информация станет известной, то местного жителя убили "при попытке к бегству".

Ранее стало известно, что к силам "Луганской народной республики" выразили желание присоединиться больше 12 тысяч донских казаков. Об этом членам специальной мониторинговой миссии ОБСЕ сообщил в Луганске их руководитель.

Ситуация на Донбассе. 26 сентября. Онлайн-репортаж

В июне в СБУ заявили, что к похищению миссии ОБСЕ в Северодонецке Луганской области 29 мая причастны российские казаки. СБУ удалось установить, что часть террористов, действующих на территории восточных областей, из России координирует атаман Всевеликого войска донского Николай Козицын.

Всевеликое войско Донское в августе попало в обновленный санкционный список Швейцарии.

Аудио: МАТЕРІАЛИ РНБОУ / Youtube
Материалы по теме