$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

СНБО: В донецком аэропорту была проведена ротация военных

СНБО: В донецком аэропорту была проведена ротация военных Военные продолжают удерживать аэропорт
Фото: Mustang Wanted/Facebook
За прошедшие сутки боевики из артиллерии и стрелкового оружия трижды обстреляли позиции украинских военнослужащих на территории аэропорта, сказал заместитель главы информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой.

Донецкий аэропорт остается под контролем украинских войск. Там на днях была проведена частичная ротация силовиков.

Об этом во время брифинга сообщил заместитель главы информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой, передает корреспондент "ГОРДОН".

За прошедшие сутки боевики из артиллерии и стрелкового оружия трижды обстреляли позиции украинских военнослужащих на территории аэропорта.

Также из артиллерии, минометов и гранатометов террористы обстреляли опорные пункты и блокпосты вблизи поселков Авдеевка, Опытное, Пески, Новобахмутовка Донецкой области. У Тоненького Донецкой области позиции сил АТО дважды террористы обстреляли из РСЗО БМ-21 "Град".

Ситуация на востоке Украины. 29 ноября. Онлайн-репортаж

На дебальцевском направлении боевики обстреляли позиции украинских военных у поселков Никишино, Малоорловка, Редкодуб, Миус. Террористы применили артиллерию, минометы и гранатометы.

Вчера военнослужащими полка особого назначения "Азов" была обнаружена и уничтожена разведывательная группа террористов, которая действовала в окрестностях города Мариуполь.