$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Селезнев: В районе донецкого аэропорта сегодня не зафиксировано ни одного обстрела

Селезнев: В районе донецкого аэропорта сегодня не зафиксировано ни одного обстрела Селезнев: Мы продолжаем удерживать под контролем донецкий аэропорт
Скриншот: Військове телебачення України / YouTube
Обстановка в районе донецкого аэропорта полностью подконтрольна украинским военным, отметил спикер АТО Владислав Селезнев.

В Донецке в районе аэропорта за сегодняшний день не зафиксировано ни одного обстрела. Об этом заявил спикер АТО Владислав Селезнев, сообщает телеканал "112 Украина".

"Обстановка в районе донецкого аэропорта полностью подконтрольна силам АТО. За сегодняшний день не было зафиксировано ни одного обстрела позиций украинских военнослужащих в этом районе. Мы и далее продолжаем удерживать под контролем донецкий аэропорт", – рассказал Селезнев.

Ситуация на востоке Украины. 19 октября. Онлайн-репортаж

По информации СНБО, 19 октября боевики все же совершили очередную неудачную попытку штурма донецкого аэропорта. Нападение успешно отбито, террористы понесли потери и отступили.

Вчера, 18 октября, украинские военные отбили очередной штурм боевиков на аэропорт в Донецке. На протяжении последних суток террористы обстреливали его дважды.

Украинский экстремал Григорий Мустанг вместе с машиной гуманитарной помощи из Одессы посетил аэропорт в Донецке, который обороняет украинская армия.