$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В "ДНР" признали, что "ополчение" занимается грабежами, убийствами и рэкетом. Видео

Один из лидеров "ДНР" Федор Березин признал факт того, что бойцы ополчения грабят и убивают местных жителей Донбасса. "Многие наши военнослужащие и даже целые подразделения, получив в руки оружие для защиты народа и своего Отечества, занялись тем, чем не следует. Некоторые повели себя так, как будто они находятся на оккупированной вражеской территории", – заявил Березин в своем видеообращении. По его словам, случаи грабежей, убийств и рэкета "плодятся, как снежный ком".

"Министр" ведомства террористов Алексей Красильников заявил, что до конца недели руководству супермаркетов нужно "объявиться и перерегистрироваться" для получения пропуска на транспорт для завоза продуктов питания.

Война во время "мира" на Донбассе. 24 сентября. Онлайн-репортаж

Российское военное командование требует от руководства боевиков фальсификации "доказательств преступлений" украинских военнослужащих.

"Данное требование исходит от генерального штаба ВС РФ и касается районов, из которых украинские войска были отведены в последнее время для выравнивания линии обороны", – написал Тымчук.

Силы антитеррористической операции готовятся к отводу тяжелого вооружения с калибром более 100 мм на 15 километров от границы зоны АТО.

Видео: 1stVideoChannel / Youtube
Материалы по теме