$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Киевской области прошли тренировки "Правого сектора"

В Киевской области прошли тренировки "Правого сектора" "Правый сектор" провел обучение
Фото: ПРАВИЙ СЕКТОР / КИЇВ/Facebook
Члены "Правого сектора" провели занятия по медицине в соответствии со стандартами НАТО, а также по рукопашному бою и военной подготовке.

Возле города Боярка Киевской области были проведены учения для членов "Правого сектора" из Киево-Святошинского района. Об этом говорится на странице "Правого сектора" в Facebook.

Сначала участники прошли физическую подготовку, а затем их поделили на три группы и провели вводные занятия по медицине в соответствии со стандартами НАТО, а также по рукопашному бою и военной подготовке.

"Следующие занятия будут продолжаться большее количество часов, а со следующего месяца введены еще два направления обучения: юридическая подготовка и обучение программе "Выборы-2015". Каждое из направлений подготовки будет иметь пошаговую программу с углубленным обучением отдельных групп, которые будут избраны после прохождения первого этапа", – говорится в сообщении.

 Взятки, которые берут в Украине. Кто, сколько и за что?

5 апреля стало известно, что лидер "Правого сектора", народный депутат Дмитрий Ярош назначен советником начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктора Муженко.

Муженко заяивл, что бойцы ДУК "Правый сектор" во многих боях достойно проявили свою высокую мотивированность и боевой дух.