ГОРДОН
 
 

В Славянске и Константиновке созданы пункты приема беженцев

На пунктах в Славянске беженцы смогут поесть и обогреться
На пунктах в Славянске беженцы смогут поесть и обогреться
Фото: EPA/UPG

В них вынужденные переселенцы смогут получить информацию о возможности расселения, консультацию психолога, а также еду и чай.

На железнодорожных вокзалах Славянска и Константиновки власти организовали пункты приема переселенцев, сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.

В этих пунктах переселенцы смогут получить консультацию психолога, горячую еду и чай, информацию о возможности расселения. Круглосуточное дежурство будут осуществлять сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины и социальные работники.

"С сегодняшнего дня на железнодорожных вокзалах Константиновки и Славянска созданы пункты приема переселенцев. Они будут работать круглосуточно. Здесь для людей, покинувших зону боевых действий или выехавших из временно оккупированной территории, организован обогрев, питание и горячий чай", – говорится в сообщении пресс-службы.

Ситуация на Донбассе. 30 января. Онлайн-репортаж

В Марьинском районе Донецкой области в связи с активизацией боевых действий проводится эвакуация жителей Марьинки и Красногоровки.

В последние недели ситуация на Донбассе значительно ухудшилась. Основной огонь, по информации пресс-центра АТО, боевики сосредоточили в районе Дебальцево, куда стягивают реактивные системы залпового огня и артиллерию. Город, где остаются мирные жители, постоянно подвергается обстрелам.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
 

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Gordonua.com в Facebook

Я уже читаю Gordonua в Facebook

 
 
 
 
 
Больше материалов
 

Публикации

 
все публикации