$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Вокруг Днепропетровска сооружают новое кольцо блокпостов. Видео

В Днепропетровске обустраивают новое кольцо блокпостов на въездах в город и усиливают имеющиеся блокпосты, сообщили в батальоне спецназа МВД Украины "Сичеслав". Его бойцы совместно с коммунальными службами занимаются этой работой, а также дежурят на блокпостах. По словам представителя батальона "Сичеслав", который координирует работу блокпостов, Владимира Портянка, создание новых фортификационных сооружений имеет целью не допустить попадания в город вооруженных сепаратистов, диверсантов, провокаторов, а также въезда тяжелой военной техники.

На основных магистралях, ведущих в Днепропетровск, установлены стационарные блокпосты, а на дорогах, имеющих второстепенное значение, – мобильные, так называемые "чек-посты", пишет "Радіо Свобода".

В Днепропетровске сотрудники Службы безопасности не допустили распространения тиража печатной продукции антиукраинского содержания.

Война на востоке Украины. 31 августа. Онлайн-репортаж

8 августа в помещении одной из компаний, которая доставляет почтовые отправления, было изъято семь тысяч экземпляров газеты "Новороссия" и символику террористической организации "Донецкая народная республика".