$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Волонтер показал, как "киборги" из донецкого аэропорта содержат пленных боевиков

Волонтер показал, как "киборги" из донецкого аэропорта содержат пленных боевиков Опубликованы новые фото из донецкого аэропорта
Фото: Паша К. / Facebook
На фото видно, что украинские силовики в донецком аэропорту связывают террористов, укладывают их на пол лицом вниз и накрывают сверху секцией стульев.

Волонтер и журналист Паша К. опубликовал фото того, как "киборги" из донецкого аэропорта обращаются с пленными боевиками.

"Метод хранения опасных и агрессивных преступников от наших "киборгов". Ни один пленный во время хранения не пострадал, и все они уже обменяны", – подписал волонтер свои фотографии.

Фото: Паша К. / Facebook Фото: Паша К. / Facebook

На фото видно, что украинские силовики связывают террористов, укладывают их на пол лицом вниз и накрывают сверху секцией стульев.

"Жестокое обращение с пленными? Эти люди осознанно пришли убивать наших военных в аэропорт  "крошить укропов". В ответ им не отрезали руки, не убили, не пытали и даже не били – просто аккуратно сложили", – отмечает волонтер.

На фото есть один из пленных боевиков, а также оружие, изъятое у задержанных террористов.

Фото: Паша К. / Facebook Фото: Паша К. / Facebook

Фото: Паша К. / Facebook Фото: Паша К. / Facebook

Нужна ли экономическая блокада "ДНР" и "ЛНР"?

За прошедшие 24 часа пророссийские боевики четыре раза обстреляли аэропорт Донецка из артиллерии, минометов, гранатометов и стрелкового оружия.

Ожесточенные бои за донецкий аэропорт продолжаются уже более трех месяцев.